4,5*[X-1]-2,3*[x+2]равно 2,1x

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 00:26
    0
    4,5 * (х-1) - 2,3 * (х+2) = 2,1 х

    4,5 х-4,5-2,3 х-4,6=2,1 х

    4,5 х-2,3 х-2,1 х=4,5+4,6

    0,1 х=9,1:0,1

    х=91