Приведите одночлен к стандартному виду

1) 5ab*2bc

2) 0,8x (в 3 степени) y (в 2 степени) * 2,5xyz

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:05
    0
    1) = (5*2) * (в*в) * ас=10 в²ас

    2) 0,8 х³у²*2,5 хуz=2x^4y³z х^ 4 - х в четвертой степени