9 (2x - 1) - 5 (11-x) = 3 (x+4)

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:09
    0
    18x-9-55+5x=3x+12

    18x+5x-3x=12+9-5

    20x=16:20

    x=0,8

    У меня вот что получилось ...