2 (ab+ac+bc), где a = 5, b=4, c=10

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 08:44
    0
    2 (ab+ac+bc), где a = 5, b=4, c=10; / / / 2 (20+50+40) = 2*110=220