1) 2-3 (x+2) = 5-2x 2) 3-5 (x+1) = 0,4x 3) 0,2-2 (x+1) = 6-4x 4) x/3+x/12=15/4 5) 2x+1/2-3/4=7x/8 6) 1/3 (4x+2) = 2x-1

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:03
    0
    1) 2-3x-6=5-2x

    -x=9

    x=9

    2) 3-5x-5=0.4x

    x=-1

    3) 0.2-2x-2=6-4x

    x=3.9

    4) 4x+x=45

    x=9

    5) 4 (2x+1) - 6=7x

    x=2

    6) не поняла