1. Решить уравнение:

-х² = x - 6

2. Построить график:

f (x) = ↓

→ - x², если - 3 ≤ х ≤ 2

→ 2ₓ - 4, если х > 2

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 03:38
    0
    -x^2-x+6=0

    x^2+x-6=0

    x (x+1-6) = 0

    x=0. и x=5