2x-3/5-1-x/4+5x+1/20=3-x

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:52
    0
    2x-x/4+5x+x=3-1/20+1+3/5

    8x-x/4=4-11/20

    8x-x/4=69/20

    32x/4-x/4=69/20

    31x/4=69/20

    155x/20=69/20

    155x=69

    x=69/155