1,6*2+0,8•1,6-2,4•2,6

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:25
    0
    1,6*2+0,8*1,6-2,4*2,6=3,2+1,28-6,24 = - 1,76
  2. 23 января, 11:11
    0
    Ответ такой - 1,76

    1) 3,2

    2) 1,28

    3) 6,24

    4) 4,48

    5) - 1,76