3 (x+1) (x+2) = 9 + (3x-4) (x+2)

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 13:38
    0
    3 (x (в квадрате) + 2 х+1 х+2) = 9 + (3 х (в квадрате) + 6 х-4 х+8)

    3 х (в квадрате) + 6 х+3 х+6=9+3 х (в кадрате) + 6 х-4 х+8

    3 х (в квадрате) + 6 х+3 х-3 х (в кадрате) - 6 х+4 х=9+8-6

    7 х=11

    х=11/7=1 2/7
  2. 21 декабря, 13:38
    0
    (3x+3) (x+2) = 9 + (3x^2+6x-4x-8)

    3x^2+6x+3x+6=9+3x^2+6x-4x-8

    7x=-5

    x=-5/7