6 (x+1) 2+2 (x-1) 2-2 (x+1) 3=26

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:32
    0
    12 х+12+4 х-4-6 х-6=26

    10 х=24

    х=2,4
  2. 11 марта, 12:19
    0
    6 х+6*2+2 х-2*2-2 х-2*3=26

    4 х-2=26

    4 х=28

    х=28:4

    х=6.5