Решите уравнение 9 x в квадрате минус 7 икс минус 2 икс равно нулю

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:45
    0
    9x^2--9x=0

    9x (x-1) = 0

    9x=0 или x-1=0

    x1=0 x2=1