Y=5-2x/1-x, x<1 исследовать на ограниченность

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:04
    0
    Функция при х=1 имеет числитель 5-2=3 а знаменатель стремится

    к + 0 итак дробь не ограничена и стремится к + ∞

    например х=0,9 у=5-1,8/0,1=32

    х=0,99 у=5-2*0,99/0,01=302