Построить график уравнения |4-2 х|+|у-1|=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 21:32
    0
    Необходимо оба выражения, из под модуля, приравнять к нулю.

    4-2x=02x=4x=2 (на оси Ox)

    у-1=0 у=1 (на оси Оу)