0,6m-1,4 = (3,5m+1) - (2,7m-3,4)

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 21:17
    0
    0,6m-1,4=3,5m+1-2,7m+3,4

    0,6m-3,5m+2,7m=1+3,4+1,4

    -0,2m=5,8

    m=5,8: (-0,2)

    m=29

    Ответ: 29