2 (х-5) = 10 (с объяснением)

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 00:27
    0
    2 (x-5) = 10 x-5=10:2 x-5=5 x=5+5 x=10
  2. 30 июля, 00:55
    0
    2 (x-5) = 10

    2x-10=10

    2x=10+10

    2x=20

    x=20:2

    x=10