Укажите множество значений функций у=3cos^2 8x-2

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:14
    0
    Y=3 (1+cos16x) / 2-2=1,5+1,5cos16x-2=1,5cos16x-0,5

    E (y) ∈1,5*[-1; 1]-0,5=[-1,5; 1,5]-0,5=[-2; 1]