3x-1/4 - x+2/6 = (19-7x) ^0

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 01:58
    0
    3 х-0.25-х+2:6=1

    2 х=1+0.25-2:6

    2 х=1.25-2/6

    2x=5/4-2/6 = (15-4) / 12

    2x=11/12

    x=2*12/11

    x=24/11