7. 2 х = - х2 - 1.

8. 20 х + 25 х2 = - 4.

9. - 1 - 4 х2 = 0.

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 03:16
    0
    Х2+2 х+1=0

    д=4-4*1*1=0 1 к

    х=-2/2=-1

    25 х2+20 х+4=0

    д=400-4*25*4=0

    х=-20/50=-0,4

    -4 х2-1=0/-1

    4 х2+1=0

    х2=-0,25

    х=+-0,5