Во время вероятностного эксперимента монету бросили 1000 раз, 532 раза выпал орёл. На сколько выпадение решки в этом эксперименте отличается от

вероятности этого события?

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 04:32
    0
    Немного не поняла за вероятность какого именно события, но вероятность выпадения решки в данном случае = (1000-532) / 1000=468/1000=0.468 Вероятность выпадения решки вообще 0.5 (скорее всего про эту вероятность и ведется речь в вопросе), поэтому 0.5-0.468=0.032 Ответ: 0.032