Решить неравенство:

9x-5 (2x-1) < либо = - 6. Варианты ответа: 1. [1; +8) ; 2. [11; +8) ; 3. (-8; 1]; 4. (-8; 11].

* " 8" - используется как символ бесконечности.

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 19:22
    0
    + 14) - (5x - 8) = 25

    3) 12-4 (x-3) = 39 - 9x

    4) 2 (3x + 5) - 3 (4x-1) = 11,8

    1148

    1) - 7 (2-3x) = 56

    2) (5+7a) • 15=30