Представить в виде многочлена (с³-1) ² = (-m+5) ² = какое выражение нужно вписать вместо многоточия а²-2ab + ... = ... + 18mn+9n²=

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:29
    0
    (c³-1) ²=c^6-2c³+1

    (-m+5) ²=m²-10m+25

    a²+2ab+b² = (a-b) ²

    9m²+18mn+9n² = (3m+3n) ²