1) 5/7 x^4

2) 2/3x найти производную

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:24
    0
    1) 5/7 * (x^4) ' = 5/7 * 4x^3 = 20/7 x^3

    2) 2/3 * (x) ' = 2/3 * 1 = 2/3