32 + (2k+1) ^2 = (2k-3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:42
    0
    32+4k^2+4k+1=4k^2-12k+9

    4k^2-4k^2+4k+12k=-32-1+9

    16k=-24

    k=1,5