Найти производную g (x) x^3 + 2x x0 = 2

g (x) =

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 17:27
    0
    G¹ (x) = 3x²+2

    3x²+2=0

    3x²=-2

    x²=-2/3-не имеет смысла

    g¹ (x) = 1 / (2*√x) * √x+1 / (2*√x) * √x+1 / (2*√x) = 1/2+1/2+1 / (2*√x) = 1/4+1 / (2*√x)