х^3 - 3x^2 - 4x + 12 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:03
    0
    X^2 (x - 3) - 4 (x - 3) = 0

    (x^2 - 4) (x - 3) = 0

    (x - 2) (x + 2) (x - 3) = 0

    x = 2

    x = - 2

    x = 3