3 х-14 х+16=0 х+2 х-80=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:40
    0
    3 х-14 х+16=0

    3 х-14 х=-16

    -11 х=-16

    -16/-11=примерно 1,45

    х+2 х-80=0

    х+2 х=80

    3 х=80

    80/3=примерно 26,6