4 х (сверху маленькая 2) - 4 х+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:13
    0
    4x^2 - 4x+1=0

    4x (x-1) = - 1

    4x = - 1 x-1 = - 1

    x = - 1/4 x=0