4 Икс в квадрате плюс 20 икс равно нулю

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:37
    +1
    4 х/в квадрате / + 20 х=0

    х (4 х+20) = 0

    х=0

    4 х+20=0

    4 х = - 20

    х = - 20/4

    х=-5

    Ответ: - 5 и 0