Икс в квадрате минкс 14 икс минус 72 ровно 0

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:07
    0
    Х2-14 х-72=0

    Д=в2-4 ас = (-14) 2-4*1 * (-72) = - 196-288=92