Cos720+tg30-ctg210+sin20

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:24
    0
    Учтём, что Cos 720° = 1, tg30° = √3/3, Ctg210° = Ctg (180° + 30°) =

    = tg30° = √3/3/

    Сам пример:

    1 + √3/3 - √3/3 + Sin 20° = 1 + Sin 20°