Выполнить действия и записать ввиде десятичной дроби 2/11+1/9

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 12:08
    0
    2/11+1/9=18+11/99=29/99=0, (29)

    скобки обязательны! это периодическая десятичная дробь