Lg√5x-4-lg√x-1=2+lg 0,08

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:00
    0
    Lg√5 х-4/х-1=lg100*0,08

    5 х-4/х-1=8

    5 х-4=8 х-8

    3 х=4

    х=1 1/3

    удовлетворяет ОДЗ: 5 х-4>0, x-1>0