Округлите число 3.248 до десятых. Найдите относсительную погрешность приближённого значения

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 09:58
    0
    3,3

    Абс. погр. = 3,3-3,248 = 0,052

    Отн. погр. = 0,052 / 3,248 ≈ 0,016