Решит уравнение 9^ (2+5 х) = 1,8+5^ (2+5 х)

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:39
    0
    На будущее, "^" означает степень, если ты имел в виду знак умножения "*", то держи:

    18+45 х=1,8+10+25 х

    18-1,8-10=25 х-45 х

    6,2=-20 х

    Х=-0,31