Запишите обыкновенную дробь в виде периодической десятичной дроби: а) 5:9 б) 1:3 в) 5:99 г) 14:111

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:02
    +1
    5/9=0, (5)

    1/3=0, (3)

    5/99=0, (05)

    14/111=0, (126)