Помогите с уравнением

8 х (2) - 12 х+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 08:34
    0
    8x^2-12+4=0

    D = (-12) ^2-4*8*4=144-128=16

    корень из 16 = 4.

    Корни сам (а)