4b (3b+6) - (3b-5) (3b-5) = ...

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:14
    0
    4b (3b+6) - (3b-5) (3b-5) = 12b²+24b - (9b²-30b+25) = 12b²-9b²+24b+30b-25=3b²+54b+25
  2. 10 апреля, 07:20
    0
    4b (3b+6) - (3b-5) (3b-5) = 12b ²+24b - (9b ²-30b+25) = 12b ²+24b-9b ²+30b-25=3b ²+54b-25