Помогите решить - 0,3 * (-10) 4+4 * (-10) 2-59=

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 17:10
    0
    Если скобки Вы расставили верно ...

    1) - 0,3 * (-10) * 4 = 12;

    2) 4 * (-10) * 2 = - 40*2 = - 80;

    3) 12 + (-80) - 59 = - 127.