A) xy+xz+6y+6z

б) 4a+4b+bx+ax

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 18:59
    0
    А) xy+xz+6y+6z=x (y+z) + 6 (y+z) = (x+6) (y+z)

    б) 4a+4b+bx+ax=4 (a+b) + x (b+a) = (4+x) (a+b)