Корень из 144 - 10 корень из 0,8 * корень из 0.2 2) корень из 18+корень из 32-корень из 128

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 21:36
    0
    √144-10√0,8=12-10√ (4/5) = 12-10*2/√5=12-4√5

    √18+√32-√128=3√2+4√2-8√2=-√2