1) X^2-6X+8=0

2) X^2+2X-8=0

3) X^2-2X-8=0

4) X^2+6X+8=0

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:50
    0
    1) D = (-6) ^2-4*1*8=36-32=4

    X1=6+2/2=4

    X2=6-2/2=2

    2) D=2^2-4*1 * (-8) = 4+32=36

    X1 = - 2+6/2=2

    X2 = - 2-6/2=-4

    3) D = (-2) ^2-4*1 * (-8) = 4+32=36

    X1 = 2+6/2=4

    X2 = 2-6/2 = - 2

    4) D = 6^2-4*1*8 = 36-32 = 4

    X1 = - 6+2/2=-2

    X2 = - 6-2/2=-4