10 (3x-2) - 3 (5x+2) + 5 (11-4x) = 25

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 12:08
    0
    30x-20-15x-9+55-20x=25

    -5x+26=25

    5x=25-26

    5x=-1

    x=-5
  2. 21 сентября, 12:25
    0
    30x-20-15x-6+55-20x=25

    30x-15x-20x=25+20+6-55

    -5x=6

    x=-1,2