Найдите размах ряда:

а. 12 25 38

б. 5 17 0 26 14

в. 293 812 90 2 373 28

г. 7,2 - 0,6 - 4,5 6,3 1,1

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:02
    0
    Размах ряда - разность между наибольшим и наименьшим числом.

    а. 38-12=26

    б. 26-0=26

    в. 812-2=810

    г. 7,2 - (-4,5) = 7,2+4,5=11,7