Как построить график y = (x-2) ^-2

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 00:20
    0
    Подставляй и отмечай точки.

    При Х=0 Y = (0-2) ^-4=1/16

    При X=1 Y = (-1) ^-4=1

    При X=-1 Y = (-3) ^-4=1/81

    При X=2 Y = (2-2) ^-4=0