1,2 (5-4x) = - 6 (0,8x+1)

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 01:05
    0
    6-4,8 х=-4,8 х-6

    -4,8 х+4,8 х=-6-6

    0 х=-12

    нет решений