Точка С делет отрезок АВ у соотношении 1:2, АВ, если АС ровно 2 см.

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 21:35
    0
    АС/СВ=1/2

    2/СВ=1/2

    СВ=4 см

    АВ=АС+СВ=4+2=6 см