14,7*13-14,7*2+5,3*13-5,3*2

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 05:43
    0
    Если написал правильно, то 220
  2. 13 июня, 06:35
    0
    14.7 * (13-2) + 5.3 (13-2) = (14.7+5.3) (13-2) = 20*11=220