Y=2x+3

y=-0.8x+1

y=-2

надо построить график

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:51
    0
    У=-2, прямая параллельная оси Ох и ниже на 2 ед. остальные подставляй по две точки. Например: у=2 х+3 ... таблица х и у ... подставим х=1, тогда У=2*1+3=2+3=5, в точке х=1, у=5 ... подставим х=0, тогда У=2*0+3=0+3=3, отмечаем на графике точку х=0 и у=3, проводим прямую, проходящюю через т (1; 5) и (0; 3) а у=-0,8 х+1 аналогично