8a + (5-a) - (7+11a) =

4-5 (3c+8) =

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:33
    0
    1) 8 а + (5-а) - (7+11 а) = 8 а+5-а-7-11 а=-4 а-2

    2) 4-5 (3 с+8) = 4-15 с-40=-15 с-36