X (x-2) (x+1) = x^2 (x-1)

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 07:45
    0
    X (x-2) (x+1) = x² (x-1)

    x (x²+x-2x-2) = x³-x²

    x³+x²-2x²-2x-x³+x²=0

    -2x=0

    x=0
  2. 6 ноября, 10:43
    0
    X (x-2) (x+1) = x² (x-1)

    x (x²-x-2x-2) - x² (x-1) = 0

    x³-x²-2x-x³+x²=0

    -2x=0

    x=0